Jump to content
Forum Darnad
Sign in to follow this  
Curator

Голосование в рейтинге MMOVOTE

Recommended Posts

Как проголосовать за проект Darnad и получить Бонусы, которые можно обменять на игровое золото (а в дальнейшем и на другие товары магазина):

1. Авторизуйтесь на сайте darnad.ru

2. Перейдите по ссылке в меню на свой Профиль

3. Под вашей информацией в профиле нажмите на картинку "Голосование"

W-xbboIS58g.thumb.jpg.7f931eda5e53bedf1f518c1d4cb68bc5.jpg

4. На странице Голосований вы увидите кнопку рейтингового проекта MMOVOTE (в дальнейшем планируется регистрация и в других системах, см. новости). Кнопка MMOVOTE также выводится справа внизу страницы сайта.

570381390ffed_124324(1).thumb.PNG.30771c96620a1ff2250f0f5ae7a32ebb.PNG

5. Перейдите по кнопке на страницу проекта MMOVOTE и осуществите вход через аккаунт VK.com (или facebook.com).

При первом входе в рейтинг через Vk (или facebook) вас попросят зарегистрироваться на сайте рейтинга (следуйте инструкции mmovote).  

Если вы уже зарегистрированы и авторизовались:

Впишите ваш ЛОГИН (!не имя персонажа, а именно логин учетной записи на darnad.ru), т.к. бонусы зачисляются на вашу учетную запись у нас на сайте. 

Нажмите кнопку "Голосовать". 

Обратите внимание, что бонусы за каждый голос на MMOVOTE умножены на 2, т.е. за: 

1 бесплатный голос вы получите 2 бонуса

СМС-голосование, дающее 2 голоса - 4 бонуса. 

СМС-голосование в 4 голоса -  8 бонусов

Количество бонусов смотрите у себя в Профиле.

owyofao_q2Y.thumb.jpg.8f8789af12abb02b8c18781c102309ac.jpg

• Like 1

Какой ужасный сайт. Я уже пытаюсь пол года голосать на этом сайте и ничего. Захожу через вк. голосую, он мне пишет "у вас не динамический ip. Зайдите через вк и всё будет хорошо" Бред. Буду за компом когда-нибудь, тему сделаю с картинками про то как я пытаясь проголосавать на этом дебилосайте.

Я даже не знаю как вам помочь. Всегда голосую через него и проблем нет. Сегодня сделаю видео через бандикам как я голосую, ожидайте.

В 18.07.2017 в 16:57, HordLife сказал:

Какой ужасный сайт. Я уже пытаюсь пол года голосать на этом сайте и ничего. Захожу через вк. голосую, он мне пишет "у вас не динамический ip. Зайдите через вк и всё будет хорошо" Бред. Буду за компом когда-нибудь, тему сделаю с картинками про то как я пытаясь проголосавать на этом дебилосайте.

bandicam 2017-07-18 20-40-55-721.avi

• Like 1

Добрый день. Проголосовал на mmotop, ввел имя аккаунта, а бонус не пришел. Так уже 2 раза.

Добрый день!

Давайте разберёмся с проблемой, авторизуйтесь на сайте mmotop и перейдите по ссылке "голоса". Пришлите скрин страницы.

У данного сервиса нет возможности отправлять голос автоматически, у нас происходит сбор голосов 1 раз в сутки.

Возможно эта страница у вас будет пуста, так как вчера произошел сброс голосов. Я вам зачислю 6 бонусов, но если в дальнейшем у вас так и не будет приходить голоса, напишите повторно. 
В личку на форум или VK или Discord сообщите имя аккаунта на кого зачислять.

• Upvote 1

10 часов назад, Curator сказал:

Добрый день!

Давайте разберёмся с проблемой, авторизуйтесь на сайте mmotop и перейдите по ссылке "голоса". Пришлите скрин страницы.

У данного сервиса нет возможности отправлять голос автоматически, у нас происходит сбор голосов 1 раз в сутки.

Возможно эта страница у вас будет пуста, так как вчера произошел сброс голосов. Я вам зачислю 6 бонусов, но если в дальнейшем у вас так и не будет приходить голоса, напишите повторно. 
В личку на форум или VK или Discord сообщите имя аккаунта на кого зачислять.

Спасибо, отправил ЛС. 

• Upvote 1

Добрый день!

Я тоже уже голосовал ни раз на MMOTOP и ничего не начисляется!

Добрый день.

Давайте посмотрим на кого вы голосуете, зайдите в личный кабинет mmotop и посмотрите статистику голосов.

4 минуты назад, Curator сказал:

Давайте посмотрим на кого вы голосуете, зайдите в личный кабинет mmotop и посмотрите статистику голосов.

И это ещё , не показывает сегодняшний.

Screenshot_2020-04-18 Голоса MMOTOP ru.png

В 16.05.2017 в 22:20, Curator сказал:

Впишите ваш ЛОГИН (!не имя персонажа, а именно логин учетной записи на darnad.ru), т.к. бонусы зачисляются на вашу учетную запись у нас на сайте. 

привёл цитату выше из новости.
Голоса сейчас зачислим, но будьте внимательны в следующий раз.

Голоса зачислили.

Приятной игры.

• Upvote 1

Только что, Wertpoint сказал:

Понял,извиняюсь ,там было просто написано именно ИМЯ персонажа.

Мы знаем. Там просто нет возможности поменять данную настройку.

• Upvote 1